Soil Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

менеджер агропроекта - агроном

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Чт Фев 25, 2010 1:43 pm

Диалог вчера в воронежской точке МТС.

Я: У меня тариф "Много звонков". Сколько будет стоить минута в Абхазию?
Продавец-девушка: Э... Абхазия... Это наша страна?
Я: Нет!
Продавец девушка: В смысле, УЖЕ не наша?
Я: ЕЩЁ не наша.
Женщина из очереди за мной: Не, уже захватили...
Продавец-девушка: Двадцать девять рублей.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Чт Фев 25, 2010 10:35 pm

Arina пишет: менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Icon_smile
А в Питере сегодня как раз-таки было солнышко менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Icon_sunny
"У нас этим летом в СПб была хорошая солнечная погода. Но мы в этот день были на работе" (с)
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пт Фев 26, 2010 2:51 am

дешёвые тут только апельсины, грейфруты и мандарины Smile, всё остальное ДОРОЖЕ чем в Сочи и другой России Sad...при этом зарплата, например повара в столовой при гостиннице - 2700р...у меня на сотовую связь больше ушлоSmile Сотовые операторы - чудо. Службы поддержки нет в принципе, контактные телефоны нигде не указаны, если какой вопрос, почему не работает хз куда бежать. Я на Reception бегал, там звонили каким то девочкам и узнавали Smile

Сегодня нашёл единственный в Сузуме терминал по приёму платежеё - счастью не было пределаSmile...так мало надоSmile Надо подсказать, что за приём платежей можно комиссию братьSmile, а то сколько дал, столько и на счёт пришло...моментально. Можно кидать деньги через Reception: подходишь и говоришь, хочу денег кинуть на аквафон, они сколько?Протягиваешь деньги. Они звонят в аквафон и говорят, номер такой то, денег столько то, а могут сбегать до магазинчика где оплатить можно. Я говорю и что ВСЕ деньги на счёт упадут, они говорят, а что возможно иначе???Даже мыслей не возникает о комиссииSmile

Итальянец сегодня за завтраком заявил: "Мне очень не нравятся лица здешних людей...они никогда не улыбаются", ему говорят, тут война недавно кончилась, всё разрушено, не до улыбок. А он, я был в Хорватии во время войны...там люди улыбалисьSmile. Говорит, ваша задача, что бы люди поверили в то, что вы сюда пришли не денег заработать, а помочь им. На это уйдут годы, но вы должны это сделатьSmile...на обман толкаетSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пт Фев 26, 2010 2:53 am

апельсины с мандаринами уже есть не могу...на мамалыгу смотреть даже не могу...лошади и коровы на дорогах достали, как священные животные в Индии
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Arina Пт Фев 26, 2010 4:03 am

а итальянец - кем, туристом? менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Icon_wink
ты там уже основательно, или это еще "разведка боем"?
Arina
Arina
Admin

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пт Фев 26, 2010 1:19 pm

разведка боем, итальянцы партнёры по бизнесу
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Пт Фев 26, 2010 3:12 pm

gyurza2000 пишет:Говорит, ваша задача, что бы люди поверили в то, что вы сюда пришли не денег заработать, а помочь им. На это уйдут годы, но вы должны это сделатьSmile...на обман толкаетSmile

Умый перец, только это невозможно. Люди-то не идиоты, всё видят. В нужный момент ножики достанут и привет.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Пт Фев 26, 2010 3:19 pm

gyurza2000 пишет: "Мне очень не нравятся лица здешних людей...они никогда не улыбаются", ему говорят, тут война недавно кончилась, всё разрушено, не до улыбок. А он, я был в Хорватии во время войны...там люди улыбалисьSmile

У нас сисадмин есть, зовут Гай Каладзе. Внешность слегка соответствует фамилии. Был он в Таиланде, в общественных местах приставали люди: "Are you from Russia? Drink with us", он спрашивает мол откуда вы знаете что я русский - "А по фэйсу видно, не улыбаешься".
Кстати, вспомнилась тема "Пропали смайлы - последствия гюрзомодерации?" менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Icon_biggrin менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Icon_biggrin менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Icon_biggrin
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном - Страница 2 Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Сб Фев 27, 2010 2:57 am

Smile в Абхазии смайлов нетSmile
да классные тут люди, не достанут ножики...сегодня решил съездить в Агудзеры(от Сухума в сторону Грузии 16км) посмотреть райончик и саженцев для себя лично прикупить (кинкан, мандарин, апельсин, киви, фейхоа - люблю экзотов). Встретился с кандидатом наук (всю жизнь цитрусовыми занимается, живёт в нищете практическиSad), она пожурила меня что я не защищаюсьSmile Показала свои печатные труды, дала с собой скопировать свои статьи по выращиванию. Поехали к Акопу, тот угостил кинканом и мандаринами, сказал что саженцы все уже продал. Заехали к братьям водилы(я подумал что он брат Бегутова - по повадкам и вообще одно лицо). Надо позвонить спросить нет ли армян в родуSmile Посидели до поздна за чашечкой кофе, посмеялись, байки потравили. Дали мне с собой ведро апельсинов и привезли в гостинницу, не взяв за поездку денег.
Отличные люди!!!
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения