Soil Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руководитель тепличного комбината

Участников: 2

Перейти вниз

Руководитель тепличного комбината Empty Руководитель тепличного комбината

Сообщение автор gyurza2000 Пн Дек 28, 2009 6:22 pm

Позвонила мне HR менеджер УК "Холдинг 78", в который входит более 20 предприятий, в том числе и свх.им Тельмана. У них должно было в октябре начаться строительство теплиц под выращивание цветов и декоративных культур. Я прошёл пару ступеней-собеседований, заполнял кучу анкет (з/п то более 100т.р на кону была!!!) Потом настало последнее собеседование с гендиром и главбухом. Мило побеседовали, пообсуждали опыт, резюме, садоводство, способы формировки яблонь на даче у гендира. В заключение он сказал, всё прекрасно, но, мы вас не возьмём на работу, потому что:"нам бы хотелось, что бы человек имел опыт выращивания цветов, а не экспериментировал за наш счётSmile" Я вежливо поблагодарил за собеседование и ушёлSmile Так как у меня тогда наклёвывались другие предложения, я вёл себя уверенно и не выглядел "нуждающимся". Правда все мои "наклёвки" ни к чему не привели, но, главное не унижатьсяSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководитель тепличного комбината Empty Re: Руководитель тепличного комбината

Сообщение автор Андрей Пн Дек 28, 2009 7:21 pm

Всё понятно, но блин вопрос: они что, заранее не могли спросить, занимался ты цветами или нет!? Я сам так за жизнь десятки собеседований прошел, когда уже на предварительной стадии понятно, что ты не катишь, но собеседования продолжаются дальше. Может, последнее собеседование было именно с целью выяснения "способов формовки яблонь на даче у гендира"? Или времени у них много лишнего?
Вообще, насколько я узнал холдинги - не хотел бы в них работать, но сейчас нехолдингов почти не осталось, и если есть - то нищие (готовятся принять ислам вступить в холдинг). Потому что холдинг - это инвестиции, инвестиции - это инновации, а инновации - см. соответствующую ветку.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководитель тепличного комбината Empty Re: Руководитель тепличного комбината

Сообщение автор gyurza2000 Пн Дек 28, 2009 7:41 pm

ну хер знает зачем нужно было это последнее собеседование...личный контакт, это не то что сухая бумажка. Надо было соврать что я всё умею и меня бы взяли, а потом бы я обосрался, но это было бы потом Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководитель тепличного комбината Empty Re: Руководитель тепличного комбината

Сообщение автор Андрей Пн Дек 28, 2009 7:50 pm

я ж тебя этому и учил Smile
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководитель тепличного комбината Empty Re: Руководитель тепличного комбината

Сообщение автор gyurza2000 Пн Дек 28, 2009 7:56 pm

прости, Батько, оступился
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения