Soil Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Вт Мар 16, 2010 5:38 pm

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
оригинал: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Спойлер:


Последний раз редактировалось: gyurza2000 (Вт Мар 16, 2010 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty продолжение

Сообщение автор gyurza2000 Вт Мар 16, 2010 5:48 pm

Спойлер:
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Вт Мар 16, 2010 6:05 pm

Хроника кризиса. Лента новостей
Спойлер:
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Ср Мар 17, 2010 5:52 pm

ну я не для хулы выложил, а интереса для...потому что некоторые в своем мировоззрении полагаются на телевизор и газетыSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Чт Мар 18, 2010 6:12 pm

Я тут недавно заинтерсовался рейтингом стран по степени пострадавшести от кризиса (на одном форуме мне ткнули, что в США кризис никто не заметил, а в России жопа), стал гуглить и понял, что РФ вроде как одна из самых пострадавших, даже сильнее пострадала чем прибалтика. Зомбоящик показывает демонстрации протеста в других странах - выискивают блин специально, а наши демонстрации что-то не очень показывают.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Пт Мар 19, 2010 2:46 pm

Немножко деперссивности:Инвестиционная программа Магнитогорского металлургического комбината рассчитана на семь лет начиная с 2007 года и предусматривает инвестиции в объеме более $5 млрд. Среди основных направлений развития:
строительство прокатного стана-5000 (производительность составит около 1,5 млн тонн/год, в том числе порядка 0,3 млн тонн/год термически обработанного листа, завершение ожидается в середине 2009 года [15]. Стоимость проекта, как ожидается, составит около $1,5 млрд. В условиях кризиса, с целью избежать массовых сокрашений персонала, либо долговременных отпусков, на строительство стана направлено значительное число сотрудников предприятия, параллельно было сокращено присутствие «гастарбайтеров»);
строительство новых агрегатов горячего оцинкования и полимерных покрытий;
строительство конвертера мощностью 2 млн т, новой коксовой батареи;
строительство нового универсального стана холодной прокатки для производства высококачественного автолиста (мощностью около 2 млн т листа в год) и подката для проката с покрытиями (ввод в эксплуатацию ориентировочно к 2010 году, стоимость проекта — около $1 млрд)[11];
строительство в Петербурге (в Колпино) завода по производству штампованных деталей мощностью около 300 000 т штампованных деталей в год (ориентировочная стоимость — около $100 млн)[16].[17]

В связи с разразившимся в конце 2008 года финансовым кризисом реализация инвестиционных проектов ОАО ММК была отложена на неопределённый срок Smile - wiki:)
А мировоззрение складывается из ВСЕГО что нас окружаетSmile, конечно же не только из СМИ, тут не поспоришь
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Пт Мар 19, 2010 3:04 pm

gyurza2000 пишет:Инвестиционная программа Магнитогорского металлургического комбината

Читай "Долги Магнитогорского металлургического комбината"
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Пт Мар 19, 2010 3:06 pm

Sandra пишет:
- глянем "национальный и этнический состав Москвы" - евреи 1% ХА-ХА-ХА! Без комментариев...
а теперь комментарии...статистические данные по этническому и национальному составу берутся из каких либо документов, справок и других бумажек, правильно?А в документах у всех наших евреев написано что? РУССКИЙSmile...или ещё что нибудь...а графы национальность в паспорте теперь нет вообще, так что каждый вправе при устном опросе обозвать себя хоть пигмеемSmile - ассимиляция и мимикрияSmileну правда откуда брались ЭТИ данные, хрен знает и, конечно же доверять им всецело не стоит, тем более что выложено всё это было на сайте, основной род деятельности которого - эмиграцияSmile, так что в их интересах вылить говна побольшеSmile...НО эта инфа - это тоже одна из граней нашей действительности, просто надо знакомиться с ЛЮБОЙ информацией и формировать СВОЁ мнение
да и ДАМ велел быть ТОЛЕРАНТНЕЕ Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Не так уж пElaeágnusо

Сообщение автор Андрей Ср Ноя 24, 2010 4:07 pm

Сегодня в газете Метро написали, что по предварительным данным переписи, население РФ составляет 142 млн. человек.
Учитывая данные многочисленных опросов и личное субъективное мнение, в переписи приняло участие не более 40% населения, и в обществе преобладало протестное отношение к переписи как к тупому отмыванию денег, что и показала наглядно ее организация.
Если 142 млн. - это 40%, то 100% - это 282 млн., не так уж пElaeágnusо.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Ср Ноя 24, 2010 4:41 pm

да, про перепись абсолютно согласен, не знаю кого они там переписывали, но никто из моей семьи не участвовал и из коллег по работе тоже. а 282млн...так то узбеков наших переписать надоSmile
Вчера слышал, что по прогнозам к нам скоро мигрирует порядка 12млн узбеков...жить и работать.

Азеры куда то исчезли с приходом узбеков, тараканы исчезли(не могу правда связать ни с чьим приходом, да это уже обсуждали в соседней ветке где то)...что происходит?

По улице идёшь одни азиатские лица вокруг, речь не русская, в роддом заходишь - узбеки, в магазин - узбеки, в больницу - узбеки. Вызвал сантехника из своего ЖКХ стояк перекрыть - пришёл узбек в фирменной робе!!!Взял 500р за услугу. Менял ванну, позвонил ему же, прибежали 2 узбека, общались на своём языке, унесли старую ванну(100кг), за что им спасибо конечно. Ходят трезвые, это хорошо конечно, но у них и без спирта своей дури растёт на родине нормальноSmileВ школах - узбеки, на детских площадках - узбеки. Они не только работают тут, это было бы пол беды, они РАЗМНОЖАЮТСЯ тут, и темпы их размножения далеко не такие как у насSad Моя дочь через 2г пойдёт в школу...меня это пугает, учится она видимо тоже с узбеками будет?Но ведь уровень дошкольной подготовки узбеков сильно отстаёт от местных. А если в школе будет весомое количество узбеков, придётся и программу обучения притормаживать под них, в ущерб остальным.

Так вот, я уже думаю что если бы я остался в Абхазии, я ничего бы не потерял
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Ср Ноя 24, 2010 6:17 pm

нашёл интересную газетку, она жива и номера выходят каждые 3дняSmile, нашёл там статейку http://ngkub.ru/index.php?a=article&id=981 Почитай коммент, там ряженый атаман свирепствуетSmile Казаков народом признать хочет, может и национальность появится - КАЗАКSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Ср Ноя 24, 2010 6:19 pm

Пробовал я тут набирать ответы в разных вариантах, решил просто сделать резюме без лишних рассуждений, и не без доли оптимизма.
РФ радостно вошла в семью жидовских государств, где "семья - устаревшее понятие", пидарасы - хорошие, "Каждый человек - личность", все друг другу конкуренты и т.п. Все, кто в РФ приедут из нормальных стран, где помногу детей рождается, где принято друг другу помогать и т.п. - неизбежно так же ожидовятся и ассимилируются. Узбеки нас не зохавают (это оптимизм), потому что мы уже захаваны Smile

А насчёт Абхазии шанс еще есть, я разговаривал с Бенем.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Ср Ноя 24, 2010 6:27 pm

gyurza2000 пишет: Почитай коммент, там ряженый атаман свирепствуетSmile Казаков народом признать хочет, может и национальность появится - КАЗАКSmile
Ты там ему отвечаешь, что ли?
Тут их главный атаман Далуда пыжится, мол, кущёвские казаки знали об ОПГ и никак с ней не боролись, и ему не сообщили, он бы разобрался с этой ОПГ, по-казацки. А ОПГ вся из потомственных казаков и состоит Smile. Барыжить зерно за границу контрабасом - это мы казаки.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Ср Ноя 24, 2010 6:41 pm

да ответ там у меня не конкретно ему, а скорее всем казакам, хотелось его немного приспустить просто, смешные Smile

про Абхазию, беседовал с одним человеком, говорит агроном там какой то пацан из Краснодара, толстоватый обрюзгший,НО мутный. Работает говорят не только на Шастика, а скорее даже на его конкурентов, что они и заявляют открыто. Он открещивается...ну, короче на Кубани как всегда, пукнуть не успеешь, а скажут обделался. Если про тебя не говорят, значит ты мёртвSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Ср Ноя 24, 2010 7:01 pm

У меня ребенок на хоре пел "Слава Боже тебе, что мы есть, казаки", напоминает это мне "Дякую тоби Боже шо я не москаль" Smile)).

Я тут с одним абхазогрузином пузырь "1000 озёр" 0,7 раскатал в адлеровском поезде Smile.
Разница между Абхазией и СПб в том, что в СПб миллион от блокады погиб давно, а в Абхазии тысячи недавно. Свежо предание.

Вообще хреновые у меня предчуствия, что-то будет внутриполитическое, стало наше государство напоминать разлагающуюся царскую россию, пни извне посильнее - и всё.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Ср Ноя 24, 2010 7:18 pm

Андрей пишет:У меня ребенок на хоре пел "Слава Боже тебе, что мы есть, казаки", напоминает это мне "Дякую тоби Боже шо я не москаль" Smile))
- ну так корни то генетические одни!Smile

Я тут с одним абхазогрузином пузырь "1000 озёр" 0,7 раскатал в адлеровском поезде Smile.
Разница между Абхазией и СПб в том, что в СПб миллион от блокады погиб давно, а в Абхазии тысячи недавно. Свежо предание.
- я не понимаю таких тонких смыслов. По моему либо абхаз был философом, либо пьяным, и чего то не смог договорить

Вообще хреновые у меня предчуствия, что-то будет внутриполитическое, стало наше государство напоминать разлагающуюся царскую россию, пни извне посильнее - и всё.
- а вот это уже серьёзно, твои предчувствия тебя не подводят, это я уже понял. Внутриполитически ничего не будет точно - нет у нас внутриполитической силы никакой уже опозиционной, а вот извне...может что то и будет, правда не открыто. Либо нам какую нибудь опосредованную пакость подложат, типа обвалят нашу экономику(хотя мы и сами прекрасно это умеем делать) либо втянут нас куда нибудь, после чего мы сами ласты склеим
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Ср Ноя 24, 2010 7:44 pm

gyurza2000 пишет: либо абхаз был философом,
нет, насчёт блокады и обхазии это чисто моя мысль, возникшая сейчас, я к тому что в глобальном смысле в СПб мы не в большей безопасности, чем в Абхазии.

Внутриполитически, как это не наибанальнейше звучит, наступает коллапс из-за коррупции. Вот мы с тобой не являемся акцепторами могарычей и сидим триндим в интернете про поганую рашку, но таких как мы всё меньше, по-моему. А поставь нас получать могарычи - некогда было бы в форумах сидеть Smile.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Ср Ноя 24, 2010 8:07 pm

в СПб мы не в большей безопасности, чем в Абхазии
я не это имел ввиду, за безопасность в Абхазии я даже не думал. Я про то какое образование получит ребёнок там и с каким кругозором он вырастет

нет, в форумах было бы время сидеть, просто темы бы эти не обсуждались
а акцептором могрычей каждый думаю хотел бы быть, в том то и проблема. Что ЛЮБОЙ дорвавшись до возможности получать взятки, начинает их получать. Россия без коррупции не возможна. О каком развитии новых технологий может идти речь, какие нах нанотехнологии, когда у меня в спину из окна дует ветер, потому что окна не умеем делать без щелей. Новые модные слова - кластер, агропортал...мне смешно и грустно когда я их слышу. Ездил от Б.Ижоры до Волосово на машине за картошкой, ты бы видел эти деревни по пути следования...хуже чем в Абхазии после войны, а что уж в глубинке твориться подумать страшно...тигров спасаем зато, силиконовые, титановые долины строим. 40млн.р.на установку турникетов в наземном транспорте Москвы выделено было=освоено, теперь столько же освоит новая команда на демонтаж этих турникетов. Потом вся команда накормится, придут следующие...и так до революции...если ещё будет кому, но я думаю не будет. Узбеков и так всё устраивает
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Ср Ноя 24, 2010 9:29 pm

http://www.partizany.org/
вот наши пацаны

http://svpressa.ru/all/article/31936/

Как говорил Конфисахар, импульс от реакции может отстоять на десятки лет. Вот мы получали-получали импульсы, сравнительный анализ в подсознании проводили, последний мощный импульс - это, конечно, конец 2008 - начало 2009. Лично я по сравнению с прошлым годом стал жить лучше: отсутствие работы сменилось работой с зарплатой уровня 2004 года, но обиды на ЭТО государство я не забыл и не забуду никогда. МЫ ему не нужны, а нужны узбеки, которых меньше не стало, а стало только больше.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Чт Ноя 25, 2010 8:15 pm

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=15046
вот про внутриполитическое
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Чт Ноя 25, 2010 8:37 pm

Андрей пишет:http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=15046
вот про внутриполитическое
Код:
Мы - граждане, которое считают за быдло, отданы на откуп губернаторам, прокурорам, ментам и судьям
- мне тут недавно называли стоимость решения мировых судей в твою пользу в СПбSmile - бизнесSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Чт Ноя 25, 2010 9:33 pm

Я кстати после внимательного анализа прихожу к выводу, что маниакальное стремление покинуть Краснодарский край у меня вызрело не столько от последствий кризиса для колхоза, сколько осознание выбора: либо становишься связанным круговой порукой вором (все воруют, и все знают друг про друга, кто чего украл, и ни на кого не залупишься, ибо у самого рыло в пуху), либо не вписываешься в систему и живёшь на 10000 в месяц всей семьёй, т.е. в нищете и деградируя. Сам выбор оскорбляет. Как не поганен Санкт-Петербург, но...
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Вс Ноя 28, 2010 2:52 am

неожиданное заявление Smile, типа тут ты можешь позволить себе и своей семье жить припеваючи не воруя?Дело то не в Крае, везде такSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор Андрей Пн Ноя 29, 2010 3:29 pm

Представь, живу не воруя. Шок, но это так Embarassed
Конечно, не припеваючи, но и не в нищете и не деградируя.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Empty Re: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сообщение автор gyurza2000 Вт Ноя 30, 2010 1:06 am

тебя поздравить или соболезнования высказать?
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения