Soil Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

менеджер агропроекта - агроном

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 5:46 am

Работал, вёл садовый проект, искал и внедрял новые технологии садоводства. Власть сменилась, попал в опалу, уволилсяSmile. Андрей тоже что то подобное может написатьSmileСпасибо этому человеку:менеджер агропроекта - агроном Ivasenko
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 4:36 pm

У руководителя подход:
1.все вокруг враги, априори. Из этого и надо исходить.
2.А враги, работавшие со старым руководством - ещё и воры.
3.На первом месте не производство, а порядок и внешний лоск(это характерно для всех горцев) - понты.
4.лишение премий, урезание зарплат, работа в выходные и праздничные дни бесплатно
Руководитель подписывал заявления ВСЕМ, без вопросов, его кадры не интересовали, ежедневные пьянки, гнобление подчинённых и угрозы физической расправы (гонялся с вилами пьяный за охраной, например). Рабовладелец, короче

вы бы стали в таких условиях работать?

А своё отношение к людям он корректировал исходя из слухов, которые вносили ему в уши. А на Кубани таких доброжелателей полноSmileПодпись одного из них стоит в начале топика
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Вт Дек 22, 2009 4:38 pm

gyurza2000 лох и не умеет лизать зад власть придержащим, поэтому будет периодически попадать в опалу Cool

Для новой власти при выборе сотрудников критерий ОДИН - лояльность, а как будешь лояльным, если новая власть поливает грязью старую, которая тебя нашла на помойке, очистила от очистков и всё дала.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Вт Дек 22, 2009 4:39 pm

Пока кнопки нажимал, уже сам сабж объявился Very Happy

Хорош жаловаться на чеченов What a Face
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 4:57 pm

на ингушей
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 5:00 pm

ну про помойку ты не обобщай, я тихо мирно работал в ФГУ Референтном центре россельхознадзора и получал почти столько же, а иногда и больше чем при БогосеSmile Сам знаешь, Богос перспективами увлёк
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Вт Дек 22, 2009 5:39 pm

Ну ладно, ФГУ Референтный центр россельхознадзора помойка конечно относительная, я-то реально чистил наклонные ходы ст. метро "Пушкинская", дышал асбестом и был в прямом смысле в дерьме. Перспектива меня интересовала одна - любой ценой уехать из СПб, где я родился, учился, получил красный диплом СПбГУ и живу хуже чем дворник, а понаехавшие с регионов искатели американской мечты работают манагерами и смотрят на меня свысока. Когда решался вопрос, брать или не брать меня в колхоз, у меня на языке крутилось: "Возьмите хоть скотником, на очень маленькую зарплату, только возьмите", ибо совсем не так унизительно быть нищим хрен знает где на чужбине, как у себя на родине.
К хорошему быстро привыкаешь, через год я уже должность скотника не рассматривал, и это самая большая моя ошибка.
"У меня теперь новая родина" (В.Г.Ян, "К последнему морю").
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 5:51 pm

ну ладно, ладно, Crying or Very sad , сердце разрывается...особенно про красный диплом Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Вт Дек 22, 2009 6:02 pm

Вот сказать "Тут Я Людина" могу только южнее 50-й параллели. Потому что примерно с этой широты начинает появляться растениеводство, а не пародия на него.


Последний раз редактировалось: Андрей (Ср Дек 23, 2009 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 6:40 pm

а может ну его нах, этот СПб и айда на Кубань?....но, смогу ли я сказать "Тут я людина"?или я буду там быдлом, работающим на барина?
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Вт Дек 22, 2009 7:05 pm

А в СПб ты не быдло, работающее на барина? Если нет, то подумай, прежде чем ехать sunny
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 7:09 pm

в СПб...денег быдлу платят больше,+тут есть жильё(у меня),+социальные блага и коммуникации
а там деревня, отсталость и интернет по Dial-Up,+нет выходных и отпуск зимойSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Вт Дек 22, 2009 7:13 pm

Деревня, отсталость... по черешне и по морю не соскучился?
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вт Дек 22, 2009 7:19 pm

есть такой момент...черешня нахаляву, пока ходить не сможешь, яблочки ящиками, груши мешками, клубничка каждый день до отвала...но это же всё чревоугодиеSmile а где же развитие7Движение вперёд?Надо какие то должности занимать со временем, а то в агрономах до старости досидишь, а потом будут тебя все на пенсию пинать. Так на старость и не накопишьSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Ср Дек 23, 2009 2:30 am

то ли ещё будет! Вот под водку Андрей бы ещё не такие теории выдвигать сталSmile И это мы ещё евреев не трогали, заметьтеSmile!!!
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Пт Дек 25, 2009 4:58 pm

Заметьте, не я это предложил (с)

http://www.duel.ru/200139/?39_5_1

Юрий Мухин:

Дворянские жиды, как и еврейские, для упрочнения своих позиций на шее у общества активно использовали клакерство - всячески восхваляли друг друга вне зависимости от того, понимали ли они что-либо в работе того, кого восхваляют.

Такой пример. Кораблестроитель, дворянин, академик А.Н. Крылов, выступая в поддержку терпящего научный крах академика из дворян Н.И. Вавилова и против набиравшего авторитет ученого из крестьян Т.Д. Лысенко, на заседании одной из комиссий Академии Наук СССР в 1938 г. откровенно врал: «Так Н.И. Вавилов творит в этой области (вейсмановской генетике - Ю.М.) изумительные вещи, разводя, например, пшеницу за Полярным кругом (какую? где? - Ю.М.) или картофель на Кировском полуострове (Кольском - Ю.М.) и в Мурманске». И эта брехня без изменений вошла в сборник его очерков, изданный в 1945 г.!

Но если бы жиды в науке ограничивались только тем, что обжирали общество! Однако они, кроме этого, душат, губят настоящих ученых и настоящую науку. Их надо понять: рядом с настоящими учеными они немедленно становятся карликами, несмотря на свои степени, звания, премии и членство в академиях.

...
Образцом подобной борьбы явилась длившаяся два десятка лет борьба жидов от биологии с академиком Лысенко.
....
Но повторю, дело здесь даже не в научных идеях Лысенко и не в их правильности. Дело в том, что, заплевав Лысенко, жиды от биологии утвердили свое право получать от общества деньги и ничего не давать обществу взамен. После Лысенко прошло 40 лет. Спросите у любого нынешнего «генетика», что его наука дала обществу? И в ответ услышите не названия сортов растений и пород животных, а невнятное мычание «вооще». Вейсманисты отстояли свое право быть в числе жидовских паразитов советской науки.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пт Дек 25, 2009 6:28 pm

прошу модеров не обижаться на слово ЖИД Smile, это не матерное слово и не ругательство даже: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Пт Дек 25, 2009 6:56 pm

Вот это понравилось:

"Н.С.Хрущев писал в своих мемуарах, что когда он в 1939 году выступал перед евреями «освобожденной» Западной Украины, называя их разумеется «евреями», последние оскорблялись и объясняли ему, что их следует назвать не «евреями» (это слово считалось бранным), а «жидами»."
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пт Дек 25, 2009 7:13 pm

евреи живут в Израиле, украинцы в Украине Smile а хохлы и жиды там где лучше Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Андрей Пт Дек 25, 2009 7:26 pm

Ю. Мухин:

Дворянское жидовье еще долго после революции пыталось составить конкуренцию входящим в силу еврейским жидам, долго пыталось «устроиться» и при Советской власти так, чтобы как можно больше брать, но как можно меньше отдать.

Возьмем в качестве примера то, как устроилась на шее СССР очень известная «жертва сталинизма», пресловутый «генетик» академик Н.И. Вавилов. Надо вспомнить, что пришедшие к власти большевики практически не имели в своем распоряжении преданных идеям коммунизма специалистов - управленцев, инженеров, агрономов, ученых и т.д. И они этих специалистов вынуждены были нанимать из числа старых царских «спецов» за очень большие зарплаты. Одни работали честно, другие нагло «устраивались».

«Устроился» и ботаник Н.И. Вавилов. Раздув в глазах неопытных большевиков свое значение как ученого, Вавилов получил от них в свое распоряжение деньги для организации Института прикладной ботаники, регулярно получал золото для заграничных экспедиций, в которых он, якобы, собирал для сельского хозяйства СССР перспективные виды семян сельхозкультур. Причем, на самом деле был настолько некомпетентен, что порою закупал за границей зерно, которое было туда экспортировано из СССР. В свой Институт собрал ошметки жидовского дворянства с родней, где его «ученые» забавлялись писанием никому ненужных отчетов и диссертаций.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пт Дек 25, 2009 7:34 pm

«ученые» забавлялись писанием никому ненужных отчетов и диссертаций.
до сих пор наша наука этим и занимается Smile

вообще конечно веточка отдельная нужна под подобные темы Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Вс Фев 21, 2010 9:51 pm

Прилетел в Адлер - солнце, тепло, пришлось ходить без куртки.
Через 12 км граница с Апсны - выходные, вся Россея едет в Абхазию отдыхать, границу хер пройдёшь - 4часа стояли(хотя нам сказали потом какому милиционеру надо было дать 1т.р. что бы быстро пройти границу - там это бизнес, а не граница)

И так...сижу в Сухуме (именно так, а не СухумиSmile)...в гостинице "Интер-Сухум"
Сегодня целый день льёт дождь....пол дня лазили по купленным 4га земли на берегу моря...почти на берегуSmile...вокруг дебри...всё поросло золотарником (это такая Абхазская амброзияSmile, Андрей поймёт), пальмами, лимонами, эвкалиптами и мимозами, а понизу ежевикой...С ШИПАМИ!!!Так что хрен куда пролезешь. Слева земля Лужкова, справа ещё какого то местного нефтяного магнатаSmile, а прямо - море...а у нас старые советские теплички по 1000кв.м. (штук 10), которые пытаются восстановить и выращивать там горшечные культуры и...стрельбище рядом организовать, для тех кто пострелять хочетSmile. По зарослям бегают коровы (по виду дикие) и узбеки (домашние), в лужах квакают лягушки - видимо они тут всегда квакают. Чудно как то в феврале слышать их трели.
Узбеки тут в цене, узбековладелец говорит:"Завтра узбеков не дам, весь Сухум на мне, сегодня их пользуйте, а завтра у них другая работаSmile"
Отведал сегодня абхазской кухни - не впечатлён, но, сука всё ОСТРОЕ!!!Кроме мамалыгиSmile
Капуста с орехами, говорят, я пробовать - и понимаю, что там ещё и ПЕРЕЦ
Капуста солёная, я пробовать, а там опять ПЕРЕЦ!!!
Ну мамалыга с фасолью и свининой ничего, пошло вроде. Чачи не было...не вкусилSmile
Поговорил по телефону пару минут...и на телефоне не стало 1000р. Решил что пора подключиться к местному опсосу, так и сделал, и вот теперь даже в интернет вышелSmile

Мандарины - 25р.
Апельсины - 30р.
Яблоки - 70-110р.

PepsiCola - 1,25l - 55р.!!!

Нихера тут не дёшево, заблуждение.
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Arina Пн Фев 22, 2010 7:33 pm

Спасибо, Юра, чрезвычайно интересно менеджер агропроекта - агроном Icon_eek держи нас в курсе менеджер агропроекта - агроном Icon_bounce
Удачи тебе! менеджер агропроекта - агроном Icon_biggrin
Arina
Arina
Admin

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор gyurza2000 Пн Фев 22, 2010 8:07 pm

сегодня опять льёт дождь...солнца нет...как в ПитереSmile
был на рынке...фотки выложить не могу, инет не очень, денег жалкоSmile
Апельсины 15р
Мандарины 10р
Яблоки 50р
Виноград 170р
Пришёл в выводу что надо питаться цитрусовымиSmile

Завтракал в столовой от гостиницы - талончик на 150р...но на эти деньги я съел СТОЛЬКО, что меня чуть не разорвалоSmile
И вообще тут на 150-200р в кафешке можно наесться досытаSmile

Встретил на набережной одного русского - пьяный строитель, сбежал от своих (пить водку больше не смог) попить кофе. Пристал в гости приглашать, я так говорит по русским соскучился, приходи к намSmile

Встретил на площади тусовку абхазов, дед пристали говорит, ты из россии?(ясен перец, русый да ещё и фотографирует развалины ходит)Я говорю,да,из Питера. О, говорит, уважаю, у вас там самые культурные люди живут, сфоткай нас говорит. Я фоткаю, а он скандирует:"Да здравствует свободная Абхазия!Саакашвили у нас отсосал на этом месте по полной программе, и у нас говорит и у вас"Я говорю, а что тут было,тыкая рукой на многоэтажку со следами обстрела на стене и без окон. Тут говорит грузины сидели, а мы их отсюда выкуривали автоматами, гранатомётами, всем что былоSmile
На этом распрощался я с этой весёлой толпойSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер агропроекта - агроном Empty Re: менеджер агропроекта - агроном

Сообщение автор Arina Чт Фев 25, 2010 4:28 am

да-а, "весело"... менеджер агропроекта - агроном Icon_cry
Т.е. все-таки там дешево? менеджер агропроекта - агроном Icon_smile
А в Питере сегодня как раз-таки было солнышко менеджер агропроекта - агроном Icon_sunny
Arina
Arina
Admin

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения