Soil Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We're all livin' in America...america...america

Участников: 3

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Ср Янв 13, 2010 9:12 pm

Ну а Sandra встречала и я встречал, что мы, лошары теперь?
А что ты народ собираешь на волнения?Заметь, лошарой не я тебя обозвалSmile
С холостым ходом всё нормально, 650 и не скачет. Что ещё регулировать?Я ж блондинка в машинах, ты же знаешь
"А хер его знает, может и дизель" - возникла у тебя мысль, что продавец наеб обманул.
- это из разряда, сам не видел но помню? Smile читай себя в других веткахSmile
А когда это УНА Абхазию освобождала от георгиев?
да какая разница где пиз разговаривать We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Icon_smile
- ну для упорядочивания форумаSmile, если темы создают, значит это кому нибудь нужно
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Ср Янв 13, 2010 9:41 pm

интересно почитать: http://nnm.ru/blogs/radday/vtoroy_gorbachev_razoruzhaet_rossiyu/#cut
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Ср Янв 13, 2010 10:58 pm

А вот кто знает - не отдайся СССР добровольно, может пришлось бы отдаться силой. Чё там на Мальте Мальтийский орден (Б.А.Березовский оттуда) решил: международному капиталу идти больше некуда, кроме как на контролируемую СССР территорию, поэтому территория должна быть наша, мальтийская. Ну поголодали мы в 90-е, а могли бы повоевать. Хрен редьки не слаще.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 3:13 am

а могли бы денег выторговать за всякие уступки и отступления Smile (патриоты закричат, Родиной не торгуемSmile)
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 1:55 pm

У меня вообще на последнем рабочем месте при приеме на работу был установлен испытательный срок в 3 месяца и конкретный план, за невыполнение которого трудовой договор со мной прекращался. Ну и что это было бы: уволить жену с работы, выдернуть ребенка из школы, перевезти более чем за 1000 км, а через 3 месяца обратно? Морякам тоже семьи возить с собой что ли? В Шлиссельбурге больше полгорода моряки/речники, и что меня удивило, семьи почти все крепкие. 
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 2:37 pm

Ну и что, план выполнил?Договор разорван?Smile
А ты не удивляйся крепким семьям моряков дальнего плаваньяSmile(хотя каждый моряк может конечно тешить себя), остальная половина города то на местеSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 3:21 pm

Докладываю по Абхазии. Работодатель он же инвестор(53г)...участвует в строительстве олимпиады, гостинницы, курорты. Есть тепличный бизнес (4га), хочет выращивать яблони и землянику, поставлять будет в Сухуми(там идёт активное строительство гостиниц на Российские деньги) и вообще, основная стройка идёт не в Сочи, а в СухумиSmile. Предлагает оплату аренды дома или квартиры, на усмотрение. Очень обрадовался наличию жены и ребёнка, особенно дочки, которая должна оставаться в семьеSmile. Оплата перелёта на собеседование (50/50), ВСЕ условия закрепляются в договоре. Предлагается оклад(обсуждается при личной встрече)+5% прибыли.Всё это прописывается в договоре.
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 3:40 pm

>>остальная половина города то на месте

Ну не все ж такие, как ты, любители 'elephant'
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 3:43 pm

>>Докладываю по Абхазии

Про оружие в договоре не забудьте.
А дочкам там рады, белые женщины популярныSmile.
Но я бы поехал.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 3:51 pm

Ну не все ж такие, как ты, любители 'We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Icon_elephant'
Правильно, не все любители, есть и профессионалыSmile Ты смайлы научился ставить, что ли?

по Абхазии, наверно слетаю на выходных следующих
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 4:12 pm

Смайлы вставляю так: правая клавиша на смайл => копировать адрес ссылки = > вставляю в текст, он там пишет "яваскрипт чего-то" и в скобочках сам смайл рисует. Я слово "яваскриптчего-то" и скобочки удаляю, остается смайл
javascript:emoticonp('afro')
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 4:28 pm

иди ты на http://javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=35684 и установи себе java и не парься.
Что, лёгких путей не ищем?Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 4:58 pm

Тут вопрос сложнее - ведь смайлы ставились нормально, а потом перестали. Вирусня наверное, ибо я снёс все антивирусы, кроме Adavare.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 5:14 pm

щелкни, пуск, панель управления и найди там что то типа San Java, если такого у тебя нет - значит поставь. Если есть, всё равно поставь, обновишься до последней версии
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 5:56 pm

Sandra пишет:Могу сказать, что мы столкнулись с тем, что большинство работодателей, даже и не удалённых, вообще не хотят слышать о делах семьи - не их это проблемы. Им нужен работник, который полностью отдаёт себя работе и точка!
+1, я вот и думаю - у них самих что ли детей нет или они так к ним относятся, что чужое положение понять не могут?
Кстати вспомнил, как меня после свадьбы уволили сразу с двух работ (было 3). А жена, выйдя из декрета, стала получать половину своей прежней зарплаты и ее так и не повысили, пока не уволилась. Вообще негативное отношение к уходящим в декрет я неоднократно на работах наблюдал.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 6:27 pm

всё с вами ясно, я в меньшинстве, спорить не буду больше.
Одно из моих жизненных правил - во ВСЁМ, что по жизни с тобой происходит винить ТОЛЬКО себя. Без компромиссов. Так что если вам попадаются такие работодатели - не их в этом винаSmile

Жлобы закомплексованные вам попадаются, наверное у них члены маленькиеSmile либо амбиции несоответствующие способностям
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 6:45 pm

gyurza2000 пишет:
Одно из моих жизненных правил - во ВСЁМ, что по жизни с тобой происходит винить ТОЛЬКО себя. Без компромиссов.
О.о.о... какие принципы...'Sad' Так у тебя должен быть вечно виноватый вид'Embarassed

gyurza2000 пишет:
Работал, вёл садовый проект, искал и внедрял новые технологии садоводства. Власть сменилась, попал в опалу, уволился. Андрей тоже что то подобное может написатьСпасибо этому человеку:


_We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Ivasenko________________

Надеюсь, "спасибо" тут сказано не в переносном смысле, а то я подумал что ты этого человека винишь в своей опале. А чтобы себя не винить, работать надо было, а не на море лежать'lol!'
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 7:02 pm

Только со смайлами разобрался - плюсы поотключали'pig'


>>Была у нас начальница - её в маленьком члене труднее обвинить...

У мужа.
Помнишь, gyurza2000, автодиспетчера Наталью К., которой я подарил самый большой в теплице огурец? На редкость спокойная и доброжелательная женщина при такой нервной работе'Cool'
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 7:07 pm

Виновато не выгляжу, не надо себя терзать
А чтобы себя не винить, работать надо было, а не на море лежать
Кто бы говорил, просто кто то откровенно вместо столовой в обед ездил на море купаться(а кого трогает где я нахожусь в обеденное время?), а кто то по защиткам спал, боясь быть замеченным руководством(как бы чего не вышлоSmile)...и не только в обеденное время
Нет, не виню, он этому напрямую способствовал. А моя вина в том, что я не стал идти у него на поводу и не преклонялся перед ним, поэтому он и способствовал моему уходу. Если бы я вёл себя как того хотел он, я бы остался работать...как вариант

На редкость спокойная и доброжелательная женщина при такой нервной работе'We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Icon_cool'
так ты вспомни описания её мужа Бегутовым, конечно спокойнаяSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 7:16 pm

ремарка:
Детей и стариков не трогаем
По остальному:
если на тебя влияют негативно обстоятельства, значит ТЫ виноват в том, что они на тебя так влияют - не сумел оградиться от влияния, сам дурак. Если руководитель тобой хреново руководит, значит ТЫ виноват, что не ты руководишь им, а он тобой (не выучился, не проплатил, не проставился, чего нибудь ещё НЕ сделал, для того, что бы ты стоял выше в иерархии, чем эти руководители) и так далее
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 7:25 pm

амбиции непомерные, но почему за счёт других?
потому что за свой счёт не могут
Да при чём тут вообще размер члена? We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Icon_elephant Я надеюсь, что начальство всё-таки головой работает, а не членом...
сублимация, психофизиология, Фрейд

А теперь вернёмся наконец то к теме ветки:
у нас в стране семья давно уже не стоит в приоритетах у большинства, по нашим наблюдениям
А как там у них?
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 7:27 pm

gyurza2000 пишет: так ты вспомни описания её мужа Бегутовым, конечно спокойнаяSmile
Sandra пишет:
Андрей пишет:

>>Была у нас начальница - её в маленьком члене труднее обвинить...

У мужа.

Да при чём тут вообще размер члена? We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Icon_elephant 

Практика показывает... э... взаимосввязь доброжелательности и размера We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Icon_elephant
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 7:32 pm

Я даже знаю, кто этот "лес дремучий" кроме gyurza2000 исповедует. Слышал я эту философию от его (и моего) недавнего начальника.
Я где-то в книге по менеджменту читал всё наоборот: начальник (а мы ими были) должен винить кого угодно, только не себя. 
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 7:33 pm

не ставлю я себя выше кого бы то ни было.С чего такие выводы?Я просто говорю что виню в этом только себяSmile
Родители плохо влияют? Так найди в себе разум не поддаваться влиянию. Преподы плохо влияют?Учись самостоятельно!Начальник плохо влияет?Уволься и уйди к другому!Или займи его место

...начальник (а мы ими были) должен винить кого угодно, только не себя
- не согласен с позицией, перекидывание своей ответственности на других - вряд ли это оценит вышестоящее руководство


Последний раз редактировалось: gyurza2000 (Чт Янв 14, 2010 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 2 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 7:43 pm

не скажите...размер не на последнем месте SmileУж не знаю как руководитель с подчинённым членами меряться будут, но в баню сходить смогутSmile
Если он её хочет тогда вот это
Доброжелательность мужика-начальника к женщине подчинённой обеспечена
её в опредённый коротких момент - пока он надеется, что она даст, а
после...
правильно, если желания нет, то отношение как к подчинённому мужику, возможно чуть мягче.

Чем больше член, тем шире соотношение женских и мужских гормонов
- нихрена не понял. А что если я буду колоть себе тестостерон у меня член будет как у коня? Smile сомневаюсь. Хотя агрессия видимо возрастётSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения