Soil Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We're all livin' in America...america...america

Участников: 3

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 7:51 pm

Sandra пишет:Чем больше член, тем шире соотношение
Мы имели ввиду, что у мужчины с нормальным или больше нормального размером члена спокойно на душе, нет комплекса неполноценности => он не склонен терроризировать ни домашних (жену), ни подчиненных. Соответственно и жёны у таких мужчин доброжелательнее.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 7:54 pm

Sandra пишет:
Это исключительно мужская иллюзия We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_biggrin We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_biggrin We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_biggrin
Женщины считают по-другому... We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_smile


 Уж какой отрос, таков и будет, если не удлиннишь механическим путём  We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_wink
понял, gyrza2000?
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 7:56 pm

читаем ремарку: детей и стариков не трогаем
и где тут моё превосходство над другими?Здесь обвинение себя в своих неудачахSmile
Если руководитель тобой хреново руководит, значит ТЫ виноват, что не ты руководишь им, а он тобой...

НЕ за знания, отнюдь
- я учился и получал оценки за знания и когда я стал старушке биологине нашей утверждать что человек животное, а она что человек это человек, это никак не повлияло на наши с ней взаимоотношения и на мои отметки

Начальство: вот и бегают гордые и независимые в поисках адекватного
начальника, который учтёт, что и у подчиненного есть личная жизнь. А
карьерозависимые и амбициозные, конечно, с удвольствием воспользуются
вторым сценарием... We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_smile
это вобщем то правда
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 8:02 pm

понял, gyrza2000
Да понял, понял, прийдётся своими 30 см довольствоватьсяSmile(шутка)

Женщины считают по-другому... We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_smile
- это иллюзия и самовнушениеSmileЕсли не рассматривать всякие духовные связи, единения душ и др., а чисто секс. Устройте опрос среди девушек и узнаете мнениеSmileХотя конечно всё вмеру должно быть
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 8:12 pm

да мы не отстаем, у всех мнение спрашиваем Smile А вообще я валяюсь, как форум то оживился а?Скоро толпа набежит! Значит тема то волнуетSmile, правда про тему ветки забыли. Так как же семейные ценности там...в Соединённых Штатах?
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 8:31 pm

Sandra пишет:я же тебе говорю "не размер, а умение пользоваться"!! Где ты видел, чтобы членом пользовались для установления духовных связей с девушками?  We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_biggrin We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_biggrin

Анекдот. Женщина у врача:
"- Доктор, у меня муж стал импотентом на 300%.
- Как это на 300? Наверное, на 100?
- Да нет, на 100 он давно, а вчера он поскользнулся, сломал руку и прикусил язык"
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 8:37 pm

да я ж...ммм...ладно учту и твоёSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 8:43 pm

Замок имеет тенденцию приобретать форму ключика и растягиватьсяSmile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Чт Янв 14, 2010 8:58 pm

и с первым и со вторым случаем сталкивался неоднократноSmile, знаю что это очень болезненно (только не подумайте ничего такогоSmile)...но, есть разные способы обхода ограниченийSmile
Зато узкое станет широким, а короткое всё таки со временем растянется
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Чт Янв 14, 2010 9:08 pm

Высокие понизятся, низкие повысятся... Откровения Евангельскиеstudy
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Arina Пт Янв 15, 2010 3:23 am

Да, русско-американская пицца тут уже не актуальна We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Icon_lol
Arina
Arina
Admin

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Пт Янв 15, 2010 4:15 pm

gyurza2000 пишет:
...начальник (а мы ими были) должен винить кого угодно, только не себя
- не согласен с позицией, перекидывание своей ответственности на других - вряд ли это оценит вышестоящее руководство
Винить себя - значит создавать себе комплекс неполноценнности ("я виноват, я плохой, убейте меня об стену"), такому виноватому начальнику подчиненные на шею садятся, и вышестоящему это точно не понравится. Для того и подчиненные, чтобы на них ответственность перекладывать. Бахчу вспомниlol! Цитата из генерального директора (тебя при этом не было): "Если слово "бахча" услышит одын Человэк, то он нэ только вам, он мне яйца оторвёт".
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Пт Янв 15, 2010 5:57 pm

Винить себя - значит создавать себе комплекс неполноценнности
- винить себя, значит стимулировать своё самосовершенствование, а винить кого то это боязнь взять на себя ответственность (сейчас много таких мужиков развелосьSmile)

а что бы подчинённые не садились на шею надо с них жёстко требовать выполнения своих обязанностей и выполнять в свою очередь свои, а не принимать от них подношения и обеды(вспомни теплицу), закрывая потом глаза на их проступки(как же я его накажу, он же меня обедом кормил, молоко приносил, вино)

У меня новых комплексов не развивается, а старых с каждым годом становится всё меньше
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Пт Янв 15, 2010 6:13 pm

gyurza2000 пишет: а не принимать от них подношения и обеды

Рыбка соленая, рыбка копченая, кукуруза варёная, ящик яблок, мясо (Кейдуна) - это только то что я случайно видел в саду подносимое агроному-садоводу.

А на обеды мы в складчину затоваривались, не надо.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Пт Янв 15, 2010 7:08 pm

случайно видел в саду подносимое агроному-садоводу
- это опять из рубрики сам не видел, но помню?
трындеть не мешки ворочать

мясо Кейдуна - уволен, мясо до сих пор там в морозилке лежит
рыба братьев Климовых - уволены оба(не ты ли её ел?)
ящик яблок - не от подчинённого
Кукуруза - да, этот факт имел место быть,кукурузы вокруг полно было, ну сварили её мне. Прогиб не сильный

Подношения агроному - тепличнику:
вина домашние
борщи супы(которые он якобы варил в складчину)
молочные продукты
виноград
редис
огурцы
зеленные культуры
мёд
У тебя многие подносящие были уволены?

Может хватит уже хернёй заниматься и кидаться на частности?Тему смотрим!!!
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Пт Янв 15, 2010 8:09 pm

gyurza2000 пишет: это опять из рубрики сам не видел, но помню?

Подношения агроному - тепличнику:
вина домашние
борщи супы(которые он якобы варил в складчину)
молочные продукты
виноград
редис
огурцы
зеленные культуры
мёд
У тебя многие подносящие были уволены?

Может хватит уже хернёй заниматься и кидаться на частности?Тему смотрим!!!
Я-то как раз про то что сам видел.
Кто про продукты начал, я что ли?
- борщи и супы - элементы общего обеда, кто что может, тот то и приносит, я приносил колбасу и сладости на всех;
- зеленные культуры, редис,  огурцы и пр. - это продукция нашего участка, про чью-то "черешню на халяву" из соседней ветки не буду цитировать;
- молочные продукты - ???????? колхозное молоко "за вредность" что ли?;
- мёд - 1 раз дали попробовать 1 банку;
- виноград и вино - было, и 2 раза сало.
 Мёд, вино и виноград - из личных хозяйств, а кукуруза - ворованная (знал, но не донёс - укрывательство, ст. 316 УК РФ), рыба выловлена нелегально (статья та же).
Был уволен по моей инициативе 1 подносивший сало (опрыскувач) и не продлены контракты некоторым подносившим вино и виноград. И только те, с кем ел суп, пока на месте.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Пт Янв 15, 2010 10:44 pm

Ой не лжесвидетельствуй, демон, грех это...Ты видел что мне кто то что то давал???Интересно интересно...то есть ты в рабочее время вместо того что бы выполнять свои должностные обязанности сидел где то в кустах (или спал как обычно в черешне) и всё это видел? Ну кукурузу вроде видел. А сам её типа не ломал(воровал) в машину?(под Шиловкой я это точно видел, или мне показалось?)А капусточку кто?А помидорки чуть не каждый день?Это мне тоже показалось?Зачёт!!!В своём глазу...Зеленные культуры, огурцы и редис были тоже из ЛПХ? Smile или мне тоже по статье 316 с тобой идти чалиться? SmileС рыбой всё легально, кто же за бычков наказывает?Зато Горянского бедного застыдил с ведром огурцов.
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Пт Янв 15, 2010 11:28 pm

Переименуй тему в "Война компроматов", неохота новую создавать.
Видел, видел я твои подарки, частенько сам их транспортировал до твоего места жительства, ибо у тебя то прав нету, то тачка разбита (рыбка - не бычки отнюдь, поставщик-то официальный брэк, кукуруза аж горячая - мало того что украли, еще и сварили на колхозном электричестве), и просил поделиться, а ты мало делился (кукурузу зажал и яблоки, а рыбой поделился когда она по жаре в Ниве поездила пару дней), теперь вот я всё расскажуRazz
Зеленные и огурцы - я же ничего не говорю о сожранных кое-кем сотнях клубники. А ради помидорок кто жёг каждый день колхозный бензин, чтобы побывать на складе и пожрать томатов? Это Ивану Пантелеймоновичу не всё докладывали ещё!
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty хххххххххх

Сообщение автор gyurza2000 Сб Янв 16, 2010 12:39 am

И я считаю, что винить себя - создавать себе комплекс неполноценности... Не убавить, не прибавить :-)
А винить других в своих промахах это что?
Так самосовершенствование не стимулируешь, а наоборот - угнетаешь
Если человек пассивен и закомплексован, может быть. Если адекватен, он захочет изменить ситуацию и исправиться
Комплексов не может не быть -
а кто сказал что у меня нет комплексов?Читаем выше. Я от них избавляюсь постнпенно. И ЭТО ВОЗМОЖНО!!!И даже не сложно.

Если он виноват...это не моя проблема, если он что то сделал плохое мне, это моя вина (не смог оградить себя от этого придурка или ничего не противопоставил его "плохим" действиям в мой адрес)

Ну не можете принять и не принимайте, как правильно подметили мне это не нужно.

Видел, видел я твои подарки, частенько сам их транспортировал до твоего места жительства
ты видел что я что то вёз, но что и где взял ты не видел. Так что ст.307 УК РФ.

мало того что украли, еще и сварили на колхозном электричестве
склероз тебя подвёл, кукурузу варили в доме и на электричестве тех же людей, которые тебя накормили, напоили, ночлег предоставили тебе и твоей семье и которых ты в воровстве обвиняешь. Забыл откуда мы это всё забирали?улица Садовая Smile
Кукурузу сырую ты домой и так возил чего делиться то, взял да сварил.

я же ничего не говорю о сожранных кое-кем сотнях клубники. А ради помидорок кто жёг каждый день колхозный бензин, чтобы побывать на складе и пожрать томатов?
А кто запрещает агроному В ПОЛЕ жрать то что он выращивает в неограниченных количествах?Что черешню что клубнику. Это воровство?Может и рабочим рты позаклеивать?Помидорки я ел на складе.Домой не возил. Что на складе тоже нельзя есть?Или ты бензин пожалел?Так что ж не упомянул как я на море в обед ездил?Тоже ведь бензин!Ты то чистейшей души человек, бензин только на рабочие нужды использовал...хе-хе. Ну может ещё в Ford наливал и МИВ на бензин опускал...потому что до орехов в 4ю бригаду не доехать было. Всё рабочие моменты, правда?
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Сб Янв 16, 2010 1:56 pm

gyurza2000 пишет: А кто запрещает агроному В ПОЛЕ жрать то что он выращивает в неограниченных количествах
Во-первых, в ограниченных, во-вторых клубнику с черешней я не только в поле видел, поэтому не надо про огурцы, редис, зеленные культуры. Молочные продукты какие-то придумал.
На Садовой мне ночлег предоставили в этом году, а украли в позапрошлом, срок давности вышел.
Бензина я бы еще море сэкономил, если бы кое-кого на Красной на маршрутку пересаживал после работы, и с утра у дома дожидалсяbounce

gyurza2000 пишет: Что на складе тоже нельзя есть?
Сважь на весах, уплоти по таксе и еш pig


Продукты обсудили, давай теперь про то как кто левачил в условиях кризиса.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Сб Янв 16, 2010 4:32 pm

Возвращаясь к теме Абхазии
http://abkhazeti.info/abkhazia/2010/1263501679.php
Жильё на халяву дают, из которого грузины сбежали. Надо ехать.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор gyurza2000 Вс Янв 17, 2010 2:58 am

Во-первых, в ограниченных
- ущерб, от поедания одним человеком урожая несущественен, вот если б я тебе продавал клубнику и черешню, вместо того что бы угощать, вот это был бы ущерб Smile Надо было тебя с черешней и клубникой тоже через вагу и по такче прогонять Smile, что бы меньше выступал тутну левачили много на пару, так что другим знать не обязательно, а мы и так всё знаем Smile
gyurza2000
gyurza2000
Admin

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 46
Откуда : SPb

http://www.adios.spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

We're all livin' in America...america...america - Страница 3 Empty Re: We're all livin' in America...america...america

Сообщение автор Андрей Ср Фев 03, 2010 9:01 pm

Да, возвращаясь к теме об удаленных работодателях и переезде семьи к месту работы, я вот поработав 4 месяца уже начал процесс увольнения с удаленной работы из-за желания видеть семью. Перспектив переезда нету. Прочитал книгу "Комитет 300" о мировом правительстве, понимаю что это не наша страна такая дебильная, просто она не может сопротивляться навязываемому порядку. Задача - развалить все семьи, разорвать связь человека с землей, убить сельское хозяйство - прям программа ЕР та что видна на практике, но ЕР же не виновата.
Андрей
Андрей
Profi
Profi

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 46
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения